Дилер Renault (Рено), продажа автомобилей Renault Clio Symbol
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Автомобили РЕНО в автосалонах MUSA Motors > (495) 785-11-11
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Renault: официальные дилеры Рено, купить автомобиль Рено (491

Купить автомобили Renault по доступным ценам Москвы, продажа новых авто Renault и автомобилей с пробегом у официальных автодилеров и представителей в лучших автосалонах
Renault с проверенной репутацией, на выгодных условиях.
Автомобильный портал Carsguru.net предлагает автомобили известной французской компании Renault, появившейся на свет в далеком 1898 году. Именно компании Рено принадлежит авторство изобретения механической коробки передач и карданного вала для заднеприводных автомобилей.
Первый автомобиль компании Renault, имевший мощность около 0,75 л.с., был построен с коробкой передач, передававшей крутящий момент на задние колеса не цепью, а с помощью вала с карданными шарнирами. Данная схема до сих пор остается практически неизмененной для всех автомобилей с задним приводом.
Вторая Мировая война нанесла большой урон компании. Основатель компании Луи Рено был осужден по подозрению в помощи фашистам. Заводы были разрушены бомбардировками союзников. Казалось, что компания, взявшая такой уверенный старт, постепенно уходит ко дну. Но Франция решила не упускать возможности использовать интересные разработки Рено. Компания была национализирована и получила статус государственного предприятия.
В 1966 году было подписано знаменитое соглашение с компаниями Пежо и Вольво об объединении технических ресурсов. Благодаря этому, компании удалось преодолеть послевоенный кризис и завоевать себе мировое лидерство. В семидесятые годы компания стремительно развивается. Строятся новые заводы, идет завоевание мирового рынка. Renault осваивает американский рынок. Знаменитый Джеймс Бонд выбирает Renault 9 (получивший в США название Alliance) в одном из эпизодов своей приключений в кино.
Следует отдельно отметить, что сегодня Renault имеет контрольный пакет акций японской компании Nissan Motor (их альянс занимает мировое лидерство по производству автомобилей) и 20% акций компании Volvo, осуществляет контроль над деятельностью корейской компании Samsung Motors.
В России существует совместное предприятие компании Renault и правительства Москвы. На заводе осуществляется серийный выпуск модели Renault Logan, полностью адаптированной для применения в российских условиях не только в механической части, но и в соотношении цены и качества.
В настоящее время Renault продолжает сохранять свои главные принципы, создавая недорогие по стоимости, но отличные по качеству и надежности автомобили, которые пользуются огромным спросом во всех странах мира.
Renault Logan имеет приятный, завершенный дизайн и отличные технические возможности. Комфортабельный салон, широкие функциональные возможности и повышенная безопасность водителя и пассажиров являются неоспоримыми преимуществами Рено Логан перед другими автомобилями подобного класса.
Renault Symbol – это современный, динамичный автомобиль, полностью адаптированный для эксплуатации в российских условиях. Он прекрасно выдерживает резкие смены климата и не реагирует на плохое качество дорожного покрытия. Рено Симво
Автосервис, ремонт Renault (Рено), сервис Рено, Fiat, Alfa Romeo
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Автоцентр "Овод"- nissan note, almera classic, teana, pathfinder
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..