Дилер Renault (Рено), продажа автомобилей Renault Clio Symbol
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Автомобили РЕНО в автосалонах MUSA Motors > (495) 785-11-11
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

RENAULT LOGAN в RTDService. Продажа новых автомобилей РЕНО Логан

Renault Logan. Современный и надежный автомобиль
Комфортабельный и надежный, современный и недорогой автомобиль – Рено Логан! На нем можно смело отправиться в любое путешествие, даже самое дальнее. Автомобили
Renault Logan оснащены бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 л с многоточечным вспрыском и уже доказали свои лучшие качества и надежность на других моделях Рено.
За рулем нового Рено Logan вас сразу поразит удобство и функциональность водительского места: идеальная посадка, все органы управления автомобилем находятся под рукой. В вместительном салоне с множеством отделений для вещей всем будет очень уютно. На заднем сиденье свободно разместятся трое взрослых людей. А в багажник поместятся все ваши вещи, ведь его объем составляет 510 л.! С новым автомобилем ваши путешествия будут незабываемы...
Самая доступная комплектация автомобиля Рено Логан оснащена бензиновым двигателем объемом 1.4 л. и 5-ти ступенчатой механической коробкой передач. Из оборудования, включенного в стоимость, можно отметить подушку безопасности водителя, защиту поддона картера, электронное противоугонное устройство, а также подогрев заднего стекла.
Автомобили этой комплектации оснащаются бензиновыми двигателями объемом 1.4 и 1.6 л. и 5-ти ступенчатой МКПП. В стоимость оборудования Рено Logan этой комплектации включаются бамперы, частично окрашенные в цвет кузова, тонированные стекла, передние электрические стеклоподъемники (для 1,4 л как опция), центральный замок и гидроусилитель рулевого управления (ГУР для 1,4 л как опция).
Автомобили этой комплектации оснащаются бензиновым двигателем объемом 1.6 л. и 5-ти ступенчатой МКП. Владелец нового Рено Logan комплектации Privilege получит 15-дюймовые штампованные стальные диски колес, регулируемое по высоте сиденье водителя, центральный замок с ДУ, противотуманные фары и бортовой компьютер.
Самая дорогая, но вместе с тем и самая укомплектованная версия автомобиля
Рено Логан . Он оснащается двигателем объемом 1.6 л. и 5-ти ступенчатой МКПП. Дизайн подчеркивают бамперы, молдинги, наружные ручки дверей, наружные зеркала увеличенного размера, полностью окрашенные в цвет кузова. Интерьер автомобиля дополняет кожаная отделка рулевого колеса и рычага КПП. Комфорт в салоне обеспечивается за счет электропривода зеркал, передних и задних электростеклоподъемников, кондиционера, подогрева передних сидений. В управлении автомобилем помогут бортовой компьютер и гидроусилитель руля.

Автосервис, ремонт Renault (Рено), сервис Рено, Fiat, Alfa Romeo
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Автоцентр "Овод"- nissan note, almera classic, teana, pathfinder
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..