Дилер Renault (Рено), продажа автомобилей Renault Clio Symbol
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Автомобили РЕНО в автосалонах MUSA Motors > (495) 785-11-11
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

RENAULT MEGANE II. Продажа автомобилей Рено Меган 2 в RTDService

Если Вам нужен динамичный и просторный автомобиль, тогда Рено Megane II — это лучший выбор! Комфортный и мощный автомобиль с впечатляющим дизайном идеально подходит для дальних поездок! Получите огромное удовольствие от поездки в новом автомобиле Renault Меган 2!
Cовременный городской автомобиль, управление которым - легкость руля, педалей и рычага коробки переключения передач, как будто органы управления автомобилем находятся в вакууме. Салон автомобиля, выполненный в светлых тонах, подчеркивает эту воздушность. Особенно хочется отметить такие мелочи, как пластиковая карта, которая зменяет обычный ключ, и удобное подрулевое управление магнитолой.
Renault Megane Sedan / Рено Меган Седан создавался как автомобиль, который способен обеспечить высокий уровень комфорта водителю и пассажирам. В автомобиле базовой комплектации Вы сможете изменять положение руля в двух плоскостях, в продольном направлении и по высоте, что редко встречается в этом классе. Органы управления автомобилем очень эргономичны и удобно расположены, благодаря чему Ваша посадка на водительском месте будет идеальна.
Renault Megane Estate / Рено Меган Универсал берет все положительные стороны Megane Sedan, а также, за счет удлиненного кузова, позволяет перевозить больше груза, сохраняя простор пассажирам задних сидений.
Renault Megane Hatchback / Рено Меган Хетчбек обладая чёткими линиями кузова и стильной передней частью сразу же создает впечатление силы и сдерживаемой энергии, стремящейся проявить себя. Автомобиль обладает высокой устойчивостью и естественной маневренностью на дороге, которые полностью соответствуют спортивному темпераменту его силуэта.
Renault Megane Extreme / Рено Меган Экстрим – ограниченный выпуск. Особенность ограниченной версии Extreme – богатая базовая комплектация, в которую уже входят CD-проигрыватель, легкосплавные диски, климат-контроль, противотуманные фары, бампера и молдинги цвета кузова, датчик дождя и освещения. В салоне автомобиля Renault Меган Экстрим использована специальная темно-серая оббивка с красными вставками, которая подчеркивает спортивный характер автомобиля. Эксклюзивность модели подчеркивает надпись "Extreme" на приборной панели.

Автосервис, ремонт Renault (Рено), сервис Рено, Fiat, Alfa Romeo
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Автоцентр "Овод"- nissan note, almera classic, teana, pathfinder
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..