Дилер Renault (Рено), продажа автомобилей Renault Clio Symbol
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Автомобили РЕНО в автосалонах MUSA Motors > (495) 785-11-11
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

RenaUltra.ru - ремонт и запчасти автомобилей Renault, РенаУльтра

Что такое искусство? Если обратиться к словарю, то слово «искусство» характеризуется как процесс или итог выражения внутреннего мира в образе, творческое сочетание элементов таким способом, который отражает чувства или эмоции. А может ли автомобиль представлять собой произведение искусства? К одному из них Renault относит дебютирующее на российском рынке купе Laguna, с которым мы познакомились поближе.
Laguna Coupe – первое купе Renault с начала 90-х годов. Тогда, в 1992 году, в Аргентине завершили выпуск модели Fuego. А если учесть, что во Франции производство Fuego закончилось ещё в 86-м, то ждать подобную машину поклонникам марки пришлось целых 22 года
Рекламный слоган «автомобиль как искусство» - серьёзная заявка. Но снаружи Laguna Coupe его вполне оправдывает. Если обычные хэтчбеки и универсалы Laguna не слишком цепляют взгляд, то купе – другое дело. Спереди – огромная, как пасть кита, решётка радиатора. Сзади – эффектные полоски светодиодных фонарей. Но главное – удивительно красивый и элегантный профиль! И если «мордашка» Laguna Coupe уже стала предметом споров, то сбоку машина чертовски хороша.
Ассоциации с Jaguar или Aston Martin не дают покоя журналистам по всему миру. Но почему бы просто не признать, что команде дизайнеров Renault под руководством бессменного Патрика ле Кемана удалось создать весьма нетривиальную машину?
Кроме того, Laguna Coupe – это настоящее купе, без всяких «притягиваний за уши». Пара дверей, которые, естественно, лишены рамок стёкол, отдельный багажник. Чистота жанра, на которую нынче плевать хотели маркетологи, выпуская на рынок четырёх- (Volkswagen Passat CC) и даже пятидверные (Audi A5 Sportback) «купе»! Интересно, кто первым додумается сделать шестидверное…
Renault Laguna Coupe отличается по габаритам от хэтчбека Laguna. Колёсная база уменьшилась с 2756 до 2694 мм, длина сократилась на 54 мм (4643 мм). Кроме того, купе на 47 мм ниже, а вот ширина осталась неизменной
А ещё в Renault очень рассчитывают, что Laguna Coupe приживётся в классе среднеразмерных купе, оккупированном представителями премиум-сегмента. Шутка ли, презентацию модели в прошлом году провели на Лазурном берегу , «зацепив» два главных местных события мая – Гран-При Монако, жемчужину сезона Формулы-1, и нафаршированный гламуром кинофестиваль в Каннах. На который за рулём Laguna Coupe приехал сам Карлос Гон.
Дверные ручки и большие зеркала – такие же, как у всех Laguna. А вот оригинальный дизайн колёсных дисков и витиеватый «рисунок» фар – привилегия Laguna Coupe. Любопытно, что диаметр передних тормозных дисков у Laguna меньше, чем у задних – 296 мм против 300
Привезли Laguna Coupe и в Россию – страну, где среди всех моделей с ромбовидной эмблемой больше всего предпочитают доступный Logan. Зачем? За тем, что укрепившись на рынке недорогих машин, в Renault решили поднимать имидж марки в глазах потенциальных покупателей. Удачный ли выбран инструмент?
Длинные светодиодные фонари – самая яркая часть кормы Laguna Coupe, которая неи
Автосервис, ремонт Renault (Рено), сервис Рено, Fiat, Alfa Romeo
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Автоцентр "Овод"- nissan note, almera classic, teana, pathfinder
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..