Дилер Renault (Рено), продажа автомобилей Renault Clio Symbol
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Автомобили РЕНО в автосалонах MUSA Motors > (495) 785-11-11
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Добро пожаловать на главную страницу - Renault/Dacia Logan Устройство

Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт автомобиля Dacia/ Renault Logan
Dacia Logan — первая модель компании Dacia, разработанная инженерами группы Renault на общей корпоративной платформе Renault-Nissan. Габариты Logan, выступающего в сегменте С, — 4170x1640x1440 мм.
  Сначала Dacia Logan будет выпускаться с кузовом седан, который обладает вместительным 5-местным салоном и большим багажником объемом 510 л.
  Со временем будет налажен выпуск Logan с кузовами других типов, также будет расширена линейка двига­телей.
  Dacia Logan обладает всеми основными качествами современной машины, с техническими характеристиками и безопасностью на уровне европейских стандартов, а также с привлекательным дизайном.
  Dacia Logan поступил в продажу в конце 2004 г. В начале 2007 г. появятся модификации модели на той же платфор­ме с другими кузовами — универсал и фургон. Это предложение предназначено для более полного удовлетворения потребности клиентов в персональном и рабочем автомобиле.
  Logan делит платформу с Renault Clio 3, Renault Modus и Nissan Micra. Правда, платформа эта увеличилась в разме­рах, что позволило Dacia Logan выступать в классе С. Длина его базы, например, на 11,5 см больше, чем у VW Bora.
  Модуль обогрева Dacia Logan аналогичен примененному на Renault Modus. Его моноблочная конструкция делает установку очень надежной и позволяет добиться экономии на этапе проектирования без ущерба для эффективности работы обогревателя, лучшего в этой категории.
  Dacia Logan имеет аналогичные с Clio двигатели, переднюю подвеску (модифицированную), рулевое управление и задние тормоза, а также панель приборов с ЖК-дисплеем, дверные ручки, рулевое колесо и подрулевые переключа­тели.
  Срок гарантии Dacia Logan против коррозии составляет 6 лет. Стальные листы защищены благодаря заполне­нию полостей воском, систематической герметизации внешних швов салона и усиленной противогравийной защите днища.
  Dacia Logan приспособлен к сложным дорожным условиям. Его дорожный просвет равен 155 мм — это на 20 мм больше, чем у среднего автомобиля, предназначенного для эксплуатации в Западной Европе.
  Кроме того, Logan приспособлен для езды по плохим дорогам, а на умеренной скорости — по грунтовым дорогам и по пересеченной местности.
  Двигатели Dacia Logan могут работать на горючем очень разного качества. Основным топливом является бензин с октановым числом 92, но двигатели Logan также пригодны для на бензине с октановым числом от 87.
  Несмотря на низкую октановую потребность бензиновых моторов Dacia Logan, они соответствуют экологическим нормам Евро-4.
  Что касается внешнего шума, показатели Dacia Logan ниже предусмотренного европейской директивой по­рога (74 дБа).
Дизайном Dacia Logan занимался парижский Центр стиля Renault под руководством шеф-дизайнера Патрика ле Кемана, который считает Lo
Автосервис, ремонт Renault (Рено), сервис Рено, Fiat, Alfa Romeo
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Автоцентр "Овод"- nissan note, almera classic, teana, pathfinder
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..