Дилер Renault (Рено), продажа автомобилей Renault Clio Symbol
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Автомобили РЕНО в автосалонах MUSA Motors > (495) 785-11-11
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Ремонт коммерческих автомобилей Рено в Москве: ремонт микроавтобусов

Renault Master – (Рено Мастер) практичный и комфортабельный коммерческий автомобиль, который может справиться с любой поставленной задачей. В 1998 году марке присвоено звание «Лучший фургон года». Автомобиль продуман до мелочей, что облегчает его использование в любом бизнесе.
Широкий боковой и задний дверные проёмы, низкий порожек для доступа в грузовое отделение, разнообразные крепежные кольца и другие приспособления позволят без особых усилий совершить погрузку/разгрузку груза, и его надёжное крепление в кузове.
Renault Master , как и его соперники в этом классе выпускается в разнообразных исполнениях. Длина базы может быть от 4,89 м и достигать 5,89 м. Высота фургона Рено Мастера от 2,28 м. до 2,49 м.
Полезная площадь грузового отделения меняется от 8 до 12,6 куб.м., а грузоподъёмность 1,6 – 1,7 тонны. Для России Master комплектуется двумя типами двигателей, турбодизели объёмом 2,5 л. и мощностью 100 и 110 л.с. Норма токсичности соответствует EURO-3. Кроме того, автомобиль адаптирован к суровым климатическим условиях и подготовлен для плохих дорог.
Renault Kangoo (Рено Кангу) сочетает в себе отличный коммерческий транспорт, и авто для семьи, со всеми удобствами обычного легкового автомобиля. Одно из главных удобств этой модели, возможность мгновенно трансформироваться из легковика в грузоперевозчика с большим объёмом багажного отделения. Кроме того, если необходимо перевезти грузы небольшого объёма или длины, достаточно трансформировать только часть пассажирского отделения.
Renault Kangoo выпускается в различных комплектациях, с разной длиной и высотой базы, боковыми дверями слева и справа, задними подымающимися или раскрывающимися дверями. Стандартный багажник Рено Kangoo составляет 660 литров. Автомобиль комплектуется несколькими дизельными и бензиновыми двигателями Рено.
Может возникнуть ситуация, когда шины вашего автомобиля начинают неравномерно стираться, особенно по внутренней или внешней части (слева/справа) резины, соприкасаемой с дорогой.
Причиной может быть нарушенный сход развал рено, эксплуатируемого на плохих дорогах, либо выход из строя деталей ходовой. Нужно проверить сход развал на автосервисе, осмотреть ходовую, и при необходимости провести ремонт рено.
Замена сцепления рено может возникнуть по причине планового износа, но также возможно подгорание при повышенных нагрузках. Особенно это касается грузовых рено, которые с большим грузом стартуют с места для выезда на дороге с подъёмом. При таких нагрузках возможно не только «подгорание» сцепления, но и критическая нагрузка на мотор, что может привести к ремонту двигателя рено.
Мы также осуществляем ремонт следующего : ,
,
,
.
ЗВОНИТЕ И НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ ВАС
ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВОПРОСАМ!
(495)745-1129, (495)741-3672, (495)545-4718

Автосервис, ремонт Renault (Рено), сервис Рено, Fiat, Alfa Romeo
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Автоцентр "Овод"- nissan note, almera classic, teana, pathfinder
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..