Дилер Renault (Рено), продажа автомобилей Renault Clio Symbol
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Автомобили РЕНО в автосалонах MUSA Motors > (495) 785-11-11
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Жан Рено : Все о звезде

пишет: Камила Есть человек играющий в кино роли и образы. Кто знает, что у него на душе.... Судить его поступки безсмысленно.... он такой какой есть и этого не измениш, остается лишь принять все как должное. Не знаю на что он способен, какой он человек, ведь познать сущность личности невозможно сквозь призму экрана. Очевидным является тот факт, что преимущественное количество сыгранных ролей Киану можно упорядочить с некой отличительной особенность: он играет человека узнающего истину жизни, постигающего суть обыденных и ничем не примечательных вещей в которых находить прелесть жизни, как его герой в фильме Сладкий Ноябрь. Он играл Будду-мессию дарящего науку вечной и мудрой жизни, Нео- человека разломавшего уставы и каконы лубой существующей философии и на этом еще не заканчивается перечень подобных образов актера. Спасибо ему за грамотно исполненные роли, которые приносят во внутренний мир смотрящего какое-то чуство истыны, правды, желания изменяться и совершенствоваться!
пишет: Настя Николас Кейдж великолепный актёр, в этом можно не сомневаться. В его таланте, безусловно, есть "изюминка", особенный дар, который помогает актёру отражать внутренний мир героев. На мой взгляд, нет ролей, неподвластных Николасу Кейджу. Мне очень нравится фильм "Пророк", который я смотрела неоднократно, и каждый раз плакала. А ведь в этом фильме отражены проблемы человечества, решением которых является именно создание нового, счастливого мира! Смотрите фильмы с Николасом Кейджем- вам точно понравится!
пишет: Киноманьячка Очень жаль, что в последнее время Уму зовут только лишь в ромкомы. Ведь она прекрасная драматическая актриса, что с успезом доказывают обе части "Убить Билла". Даром, что эти скряги из академии не дали ей "Оскар". Почему? Да потому, что на моей памяти тем, кто претендавал на "дядюшку" впервые, его не давали! Также и с "Золотым глобусом". Но Турман не сдается, и продолжает штурмовать Голливуд, уже став признанной кинодивой. К тому же она очень красивая женщина, которой ну никак не дашь 39 лет.
пишет: Lara014 Сейчас он мне больше нравится, чем ранее. Настоящий мужчина! Все фильмы с его участием смотрю с умилением до сих пор и не разочаровываюсь. И не только в фильмах, в жизни он лучше, ещё более экстровагантен, ещё более привлекателен всеми своими манерами, поведением всем своим существом. Я его ОБАЖАЮ, так бы и съела под сладким соусом, при всём моём уважении этому человеку можно простить всё
пишет: светлана Видела его еще в сериале Моя прекрасная няня и с дочкой ходили на три спектакля с его участием в центре высоцкого. великолепно сыгранная роль Нижинского. Постепенно набирающая рабоота в роли Калигулы и до колик смешной он в спектакле Шутки в сторону по Чехову.
Россия 10.09-13.09.09, млн.долл.
США 11.09-13.09.09, млн.долл.

Автосервис, ремонт Renault (Рено), сервис Рено, Fiat, Alfa Romeo
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Автоцентр "Овод"- nissan note, almera classic, teana, pathfinder
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..