Дилер Renault (Рено), продажа автомобилей Renault Clio Symbol
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Автомобили РЕНО в автосалонах MUSA Motors > (495) 785-11-11
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Renault Koleos: цена, технические характеристики, фото Рено Колеос

Renault Koleos / Рено Колеос Renault Koleos - первый кроссовер в модельном ряду Рено. Рено Колеос впервые был представлен публике осенью 2006 года, на автомобильной выставке в Париже. Следом за этим, на автошоу в Сеуле, свет увидел новый концепт корейской компании Samsung под индексом QMX, практически в точности повторяющий внешность Renault Koleos. Koleos — это первая в истории модель Renault, которая производится на заводе Samsung Motors в южнокорейском городе Бусан.
Renault Koleos построен на базе хорошо известного Nissan X-Trail. Для российского рынка предусмотрен только 2,5-литровый бензиновый мотор мощностью 171 л.с., который может работать либо с шестиступенчатой механической КПП, либо с бесступенчатым вариатором. Самый доступный Koleos в комплектации Expression (тканевая обивка салона, бортовой компьютер, галогеновые фары, кондиционер, система доступа в салон без ключа, аудиосистема, 2 подушки безопасности и электропакет) стоит 869 тысяч рублей.
Koleos в версии Dymanique с двухзонным климат-контролем, кожаной оплеткой руля и ручки КПП, автоматическим стояночным тормозом, круиз-контролем, противотуманными фарами, датчиком дождя и более продвинутой "музыкой", обойдется покупателям в 909 тысяч рублей. Система стабилизации и окраска "металлик" - опции, стоимостью 17500 и 13000 рублей соответственно. За вариатор в этой комплектации придется доплатить еще 40 тысяч рублей.
Самая богатая комплектация Renault Koleos - Luxe Privilege - стоит 1.074.000 рублей, что чуть дороже, чем VW Tiguan с двухлитровым турбомотором и традиционным "автоматом".

Автосервис, ремонт Renault (Рено), сервис Рено, Fiat, Alfa Romeo
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Автоцентр "Овод"- nissan note, almera classic, teana, pathfinder
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..