Дилер Renault (Рено), продажа автомобилей Renault Clio Symbol
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Автомобили РЕНО в автосалонах MUSA Motors > (495) 785-11-11
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Вызов такси иномарки - Рено Кангу

"Такси иномарка - Рено Кангу" - Комфортабельный и стильный автомобиль иноарка для путешествий и перевозок грузов. Маневренный, практичный, очень вместительный, Рено Кангу готов стать Вам надежным помощником. Модульность пассажирского пространства обеспечивает удобную, продуманную загрузку. Сдвижные боковые двери, складывающаяся спинка пассажирских сидений, возможность носить полезной загрузки до 800 кг и еще множество показателей говорят об удивительной функциональности Рено Кангу.
В салоне Кангу вы чувствуете себя комфортно и на городских улицах, и на загородных трассах. Тщательно продуманное водительское и пассажирское место само по себе создает теплую обстановку. Чтобы Вы не утомились в пути, созданы условия высокого акустического комфорта - всю дорогу Вас будет сопровождать стереозвучание. Автомобиль снабжен двумя подушками безопасности, центральным замком с дистанционным управлением, передними электрическими стеклоподъемниками.
Каждая вещь на своем месте: рациональное использование высоты автомобиля, позволяет выделить место для четырех вещевых отделений "самолетного" типа, вещевого ящика и большого вещевого отделения над передними сиденьями. Все они практичны и легко доступны.
Создан, чтобы быть полезным
Его оригинальность неизменна. И все же Рено Кангу меняется: экспрессивный вид - оригинальные фары, скошенный вперед капот, бамперы новой формы, задние фонари современной формы, - и благородные линии, придающие Рено Кангу еще большую утонченность.
Рено Кангу остается верным своему образу одного из самых функциональных автомобилей. Сдвижные боковые двери облегчают посадку в автомобиль. Хорошо организованное внутреннее пространство предоставляет множество возможностей. Заднее сиденье можно сложить на треть или полностью. Большое трансформируемое багажное отделение закрывается полкой, что скрывает его содержимое от посторонних взглядов.
Рено Кангу фазы II сделан так, чтобы минимизировать последствия столкновения. Его конструкция с программируемой деформацией гарантирует целостность салона при ударе. Вы можете также рассчитывать на действие двух фронтальных подушек безопасности, подголовников передних сидений с приближенной защитой и трехточечных ремней безопасности с устройством программируемого удержания. Система защиты Рено в течение тысячных долей секунды одновременно приводит в действие подушки безопасности и ремни безопасности, оснащенные преднатяжителями и ограничителями усилия. При этом предотвращается чрезмерное давление на голову и грудную клетку. На заднем сиденье действует тот же принцип безопасности.
Кроме того, в багажном отделении Рено Кангу имеются крепежные кольца на полу и предохранительная сетка, благодаря чему все перевозимые предметы надежно крепятся и удерживаются от смещения в салон. Системы экстренного торможения действует совместно с АБС последнего поколения, в состав которой входит электронный регулятор тормозных усилий. Будьте также уверены в эффективности подвесок, обеспечивающих постоянный контакт с до
Автосервис, ремонт Renault (Рено), сервис Рено, Fiat, Alfa Romeo
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Автоцентр "Овод"- nissan note, almera classic, teana, pathfinder
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..