Дилер Renault (Рено), продажа автомобилей Renault Clio Symbol
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Автомобили РЕНО в автосалонах MUSA Motors > (495) 785-11-11
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Новые автомобили Renault будут оснащаться встраиваемой навигационной

Компания , разработчик навигационных решений, объявляет, что встраиваемой навигационной системой
Carminat TomTom будут оснащаться автомобили Renault . Carminat TomTom открывает сегмент встраиваемых решений для массового рынка с начальной ценой в 490 евро и широкой доступностью на малых и средних автомобилях Renault. К тому же, эта встраиваемая система включает все навигационные функции решений TomTom, которые делают вождение автомобиля максимально удобным, безопасным и приятным. Предустановленные карты на Carminat TomTom будут иметь все последние изменения и полезный контент последних линеек TomTom.
Впервые встраиваемой навигации пользователи Carminat TomTom могут легко обновлять навигационное оборудование новыми картами, положением новых камер слежения, POI или голосовыми инструкциями, благодаря чему система будет всегда обновлённой. До сегодняшнего момента пользователи должны были покупать обновленные карты. Но пользователи Carminat TomTom могут просто зайти на бесплатный ресурс
TomTom HOME (поставляется вместе с навигационным устройством), и все последние обновления можно легко загрузить через интернет на
SD -карту, которую потом надо вставить в соответствующий разъём рядом с экраном Carminat TomTom.
Сервисы и контент, доступные для пользователей Carminat TomTom, включают в себя технологию исправления карт
TomTom Map Share , сводящую к абсолютному минимуму стресс и расстройство, испытываемые водителями при виде неожиданных перемен в маршруте. В добавление к этой удобной функции, пользователи Map Share могут делиться сделанными исправлениями с 30 миллионами пользователей из сообщества TomTom. Таким образом, карты Carminat TomTom всегда включают в себя новейшие и совершенно бесплатные изменения.
Имея простой и понятный интерфейс, большой дисплей с диагональю 5,8-дюймов и встроенный приёмник RDS-TMC, эта навигационная система снабжена целым набором функций для безопасного вождения, включая меню Help Me! с информацией о службах неотложной и технической помощи, прокладку маршрута до ближайшей больницы или автосервиса и инструкцией неотложной медицинской помощи.
Решение Carminat TomTom будет доступно в 25 европейский странах (данная информация уточняется у локальных представителей Renault и TomTom) весной 2009 года по начальной цене в 490 евро. Навигационная система Carminat TomTom будет встраиваться в новые автомобили Renault Clio,и впоследствии в Renault Megane и Scenic.
Технические спецификации: 5.8-дюймовый экран
Дисплей, отображающий температуру (зависит от модели автомобиля)

Автосервис, ремонт Renault (Рено), сервис Рено, Fiat, Alfa Romeo
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Автоцентр "Овод"- nissan note, almera classic, teana, pathfinder
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..