Дилер Renault (Рено), продажа автомобилей Renault Clio Symbol
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Автомобили РЕНО в автосалонах MUSA Motors > (495) 785-11-11
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Автоцентр "Овод"- nissan note, almera classic, teana, pathfinder

Автоцентр "ОВОД" предлагает автозапчасти ниссан и запчасти рено.
С каждым годом популярность автомобилей в России стремительно растет. Автоцентр ОВОД - официальный дилер Nissan (Ниссан) и Renault (Рено) в Москве - предлагает своим клиентам автомобили Renault (Рено), а также весь ассортимент автомобилей Ниссан: Nissan Almera Classic, Nissan Navara, Nissan Pathfinder, Nissan Patrol, Nissan Qashqai, Nissan X-Trail, Nissan Murano, Nissan Tiida, Nissan Teana, Nissan Note и Nissan Micra. Весь модельный ряд известен российским автолюбителям, но, если Вы хотите купить Nissan и не уверены в своем выборе, мы постараемся Вам помочь.
Семейство внедорожников (Nissan Patrol, Nissan Navara, Nissan Pathfinder, Nissan X-Trail).
Nissan Patrol (Ниссан Патрол) - самый большой в семействе внедорожник, Nissan Patrol создан для тех, кто ценит комфорт, мощь и роскошь. Ниссан Патрол - солидный автомобиль, подчеркивающий статус своего владельца.
Nissan Pathfinder (Ниссан Патфиндер) - это идеальный баланс между солидным городским автомобилем и джипом. Система полного привода Nissan Pathfinder, позволит Вам легко преодолевать крутые подъёмы, спуски и ямы. А благодаря элегантному дизайну Nissan Pathfinder не останется незамеченным на улицах большого города.
Nissan Navara (Ниссан Навара) - созданный на платформе Nissan Pathfinder, Nissan Navara подойдет тем, кому необходима большая грузоподъемность. Nissan Navara может перевозить в кузове груз массой до 1 тонны. Nissan Navara подходит как для повседневной езды, так и для бездорожья. Среди автомобилей своего класса Nissan Navara отличается богатой базовой комплектацией и возможностью размещения габаритных грузов.
Nissan X-trail (Ниссан Икс-Трейл) - самая компактная модель в off-road семействе. Nissan X-trail - это универсальный автомобиль для всей семьи. Благодаря умеренным габаритам, Nissan X-trail легко маневрирует в плотном потоке машин, а в салоне могут комфортно разместиться 5 человек. За рулем Nissan X-trail Вы сможете на 100% контролировать дорогу, вне зависимости от рельефа местности и покрытия.
Семейство кроссоверов (Nissan Murano, Nissan Qashqai).
Nissan Murano (Ниссан Мурано) - компромисс между комфортом седана бизнес-класса и внедорожником, сочетающий в себе полный привод и изысканный дизайн.
Nissan Qashqai (Нисан Кашкай) - младший представитель семейства кроссоверов. Экономичный двигатель, габариты автомобиля гольф-класса делают Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) удобным для повседневной городской езды. Достоинство Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - вместительный салон и полный набор опций. Нельзя не отметить дизайн кроссовера: Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) - яркий, выразительный и современный. А главное, Ниссан Кашкай дает удивительные ощущения от вождения.
Семейство седанов (Nissan Almera Classic, Nissan Teana).
Nissan Teana (Ниссан Тиана) - флагман модельного ряда, Nissan Teana - это автомобиль бизнес-класса для тех, не привык ни в чем себе отказывать. С Nissan Teana Вы получаете все доступные
Автосервис, ремонт Renault (Рено), сервис Рено, Fiat, Alfa Romeo
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Автоцентр "Овод"- nissan note, almera classic, teana, pathfinder
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..